Vendu à l'unité, environ 210 g à 47.50$/kg

Ou vient en paquet de 10, surgelées, 2,50 kg environ. prix: 42.50$/kg


Liquid error: Could not find asset snippets/disable-checkout-until-slots-load.liquid
translation missing: fr.general.search.loading